Daftar Rekap Peserta Giveaway blog Cokelat Gosong

Waw.. tak terasa ya sudah tanggal 18 Februari. Itu tandanya giveaway blog Cokelat Gosong akan segera berakhir. Yay or nay? :D Pasti kamu-kamu yang udah submit pada gak sabar ya nungguin pengumuman pemenangnya. Sabar... Masih tanggal 23 Februari nanti. ^^ Untuk sementara ini, aku bikin daftar rekap peserta giveaway blog Cokelat Gosong dulu ya ^^

1. Tyaseta Rabita Nugraeni Sardjono - Ide buku (http://hatidanpikiranjernih.blogspot.com/2015/02/ide-buku.html)
2. Christina A. S. - Move On Menulis (http://lebailabiel.blogspot.com/2015/02/move-on-menulis.html)
3. Ade Delina Putri - Menulis Lebih dari Sekedar Mengeluh (http://www.sohibunnisa.my.id/2015/02/menulis-lebih-dari-sekedar-mengeluh.html)
4. Riska Aryati - Teori Menulisku (http://riskaaryati.blogspot.com/2015/02/teori-menulisku.html)
5. Khairiah - Belajar dari Tips-Tips Menulis (http://hariekhairiah.blogspot.com/2015/02/belajar-dari-tips-tips-menulis.html)
6. Leyla Hana - Cara Menerbitkan Buku untuk Pemula (http://leylahana.blogspot.com/2015/02/cara-menerbitkan-buku-untuk-pemula.html)
7. Irda Handayani - Penulis Kambuhan (rumahblogindonesia.blogspot.com/2015/02/penulis-kambuhan.html)
8. Mugniar - Rezeki Ngeblog, Anak-Anakku Juga Menikmatinya (http://www.mugniar.com/2015/02/rezeki-ngeblog-anak-anakku-juga-menikmatinya.html)
9. Yanuarty Paresma Wahyuningsih - Pengalaman Menjadi Penulis Pemula (http://emmakim28.blogspot.com/2015/02/pengalaman-menjadi-penulis-pemula.html)
10. Rahmi Aziza - Target Menulis (http://www.rahmiaziza.com/2015/02/target-menulis.html)
11. Myra Anastasia - Niche Blogging vs General Blogging (http://www.jalanjalankenai.com/2015/02/niche-blogging-vs-general-blogging.html)
12. Fenny Ferawati - Tips Menghadapi Penolakan Naskah Buku (http://missfenny.net/tamanbacajoglo/tips-menghadapi-penolakan-naskah-buku/)
13. Pipit Widya - Ngeblog itu Asyik (http://www.pipitwidya.com/2015/02/ngeblog-itu-asyik.html)
14. Mei Dianita - Writer's Block for Script-Fighter (http://meidianita.blogspot.com/2015/02/writers-block-for-script-fighters.html)
15. Lily K - Saya dan Kadaluarsa Otak (http://lilykrn.blogspot.com/2015/02/saya-dan-kadaluarsa-otak.html)
16. Syifa Azmy Khoirunnisa - 7 tips nulis di blog ala-ala jejak si miaw (http://bermimpimeraihsukses.blogspot.com/2015/02/8-tips-nulis-blog-ala-ala-jejak-si-miaw.html)
17. Astri Hapsari - Belajar Menulis dari Penulis Senior (http://rumah-astri.com/belajar-menulis-dari-penulis-senior/)
18. Susanti Dewi - Ketika Ngeblog Mandek (http://www.santidewi.com/2015/02/ketika-ngeblog-mandek.html)
19. Anisa Fitri - Cerita Oktober Lalu (http://anisafitri14.blogspot.com/2015/02/cerita-oktober-lalu.html)
20. Anis Antika - Cara Sederhanaku Mengatasi Writer's Block (http://anisantika.blogspot.com/2015/02/cara-sederhanaku-mengatasi-writers-block.html )
21. Merida - Galau Tema Penulis Pemula (https://meirida.wordpress.com/2015/02/17/galau-tema-penulis-pemula/)
22. Lia Nurmalasari - Serba Serbi Blogging a-la Lia (http://lianurmalasari.blogspot.com/2015/02/serba-serbi-bloging-la-lia.html)
23. Okti - Kisah Si Penulis Jempol (http://tetehokti.com/2015/02/18/kisah-si-penulis-jempol/)
24. Abdul Cholik - Seandainya Saya Ngeblog Lebih Dini (http://abdulcholik.com/2015/02/18/seandainya-saya-ngeblog-lebih-dini/)
25. Rara Syarifah - Just Write and done (http://rara-syarifah.blogspot.com/2015/02/just-write-and-done.html)
26. Zaqia Nur Fajarini - Dianggap Nebeng Nama, Tamparan Semangat untukku! (http://zaqiamomfa.blogspot.com/2015/02/dianggap-nebeng-nama-tamparan-semangat.html)
27. Rina Susanti - Keep Moving (http://www.rinasusanti.com/2015/02/keep-moving.html)
28. Lina Herlina - Berawal dari Kuis (http://blognatehlina.blogspot.com/2015/02/berawal-dari-kuis.html)
29. Feby raudhati - Riwayat menulisku (http://raudhatif.blogspot.com/2015/02/riwayat-menulisku.html)
30. Widyanti Yuliandari - Berdamai Dengan Mood (https://wyuliandari.wordpress.com/2015/02/19/berdamai-dengan-mood/)

Buat yang sudah ikutan tapi belum terdaftar harap segera konfirmasi ya. ^^ Rekapan ini aku buat juga biar ringkas aja buat kamu yang mau blogwalking. Kan lumayan sapa tau dapet inspirasi atau bahkan memotivasi peserta lain. :))

Dengan ini, 1st Giveaway blog Cokelat Gosong resmi ditutup! Tinggal tunggu pengumumannya ya ^^

15 comments

Hai, terima kasih sudah berkunjung dan membaca! Tinggalkan komentar yang baik dan sopan ya. Untuk saat ini, komentar saya moderasi dulu ya. Saya suka baca komentar kalian namun mohon maaf saya tidak selalu dapat membalasnya. Untuk berinteraksi atau butuh jawaban cepat, sapa saya di Twitter @newHildaIkka saja!

Sexy Red Lips